КОНТАКТЫ

АО «АНДИЖАНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ» ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ РЯД ПРОЕКТОВ

АО «Андижанское предприятие региональных электрических сетей» осуществляется ряд проектов

     В рамках выполнения постановления Президента Республики Узбекистан «О программе по дальнейшей модернизации и обновлению низковольтных электрических сетей на период 2017-2021 годы» № ПП-2661 от 23.11.2016 г., а также государственных программ «Обод кишлок» и «Обод махалля», в сфере электроэнергетики запланировано ряд мероприятий.  Так, при АО «Андижанское предприятие региональных электрических сетей» был создан цех по производству траверсов и металлоконструкций для линий электропередачи. 
    Следует отметить, в этом году было изготовлено 8 тыс. единиц траверсов марки ОГ-1, ОГ-2, М-1, М-3, а также других конструкций, которые используются при обслуживании различных типов электрических сетей. В следствии наладки работы цеха, предприятие сэкономило 500 млн сум. 
    С увеличением производства металлоконструкции, более чем на 25 000 единиц, в 2020 году планируется экономия в 2 миллиарда сум. Что, в свою очередь, увеличит производственные мощности предприятия.
   Кроме того, на предприятии планируется запустить цех по производству железобетонных опор, что позволит сэкономить около 3 млрд. сум.
   Также в последние годы предприятием уделяется большое внимание проектированию. Так, группой проектировщиков были разработаны проекты, способствующие снизить себестоимость строительства электрических сетей.

Пресс-служба АО «Андижанское ПТЭС»

  • 10.12.2019
  • 2120
  • Удобство оплаты за электроэнергию
  • Информирование SMS о платежах
  • Информирование SMS-сообщением
  • Контроль расходов
Перейти в кабинет
Карта сайта