КОНТАКТЫ

ВЫ – НАША ПОДДЕРЖКА!

ВЫ – НАША ПОДДЕРЖКА! 

Представители профессии, которые имеют правильное и объективное мнение о реалиях, происходящих в обществе, это вне всяких сомнений работники средств массовой информации. Они играют роль моста в доведении до сведения чиновников радостей и забот народа, мыслей людей.    

Вчера в здании АО «Наманган худудий электр тармоклари корхонаси» состоялся брифинг по истекшему периоду 2020 года и проводимой работе. На брифинге был заслушан отчет генерального директора общества Жахонгира Риззаева.  
     
За прошедшие 5 месяцев текущего года потребителям всех категорий нашей области была поставлена электроэнергия в количестве 1,5 млрд. кВт/час на сумму 576,0 млрд. сумов. Относительно аналогичного периода прошлого года эти показатели составили более 196,4 млн. кВт/час.  Также было установлено 5200 железобетонных столбов, сделана модернизация 230,4 км. линий электропередач и 69 трансформаторных пунктов.  

Среди прочего, представители этой сферы деятельности активно и непрерывно вели работы по модернизации и обновлению в период карантина. Непосредственно в условиях пандемии был осуществлен капитальный ремонт 472,3 км. 0,4-110 кВ-ных линий электропередач и 265 трансформаторных пунктов. Помимо этого, была сделана модернизация 138 линий электропередач и трансформаторных пунктов, а также построены новые.  

После брифинга журналисты и блогеры получили развёрнутые ответы на интересовавшие их вопросы. Далее группу активных представителей СМИ и социальных сетей тепло поздравили с 27 июня – Днём сотрудников печати и средств массовой информации, им вручили благодарности и памятные подарки.

В заключительной части мероприятия генеральный директор общества Ж.Риззаев отдельно подчеркнул, что представители СМИ считаются практической поддержкой, и что постоянное сотрудничество с журналистами и блогерами, принятие во внимания их объективных критических суждений приводит к исключительно положительным результатам.

Пресс-служба АО "Наманганское ПТЭС"

 

  • 30.06.2020
  • 1705
  • Удобство оплаты за электроэнергию
  • Информирование SMS о платежах
  • Информирование SMS-сообщением
  • Контроль расходов
Перейти в кабинет
Карта сайта