КОНТАКТЫ

ПУНКТЫ СДАЧИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ БЕСПЕРЕБОЙНЫМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ

ПУНКТЫ СДАЧИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ БЕСПЕРЕБОЙНЫМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ

В Навоийской области как и в других регионах республики все пункты сдачи вступительных экзаменов в вузы обеспечены бесперебойным электроснабжением.

Как известно, сегодня, 2 сентября начались вступительные тестовые экзамены в высшие учебные заведения на 2020-2021 учебные года, которые проходят на стадионах “Кимёгар” и “Согдиана” города Навои. В этом году в Навоийской области 58 508 абитуриента пройдут тестовые экзамены.  Специалисты  АО «Навоийское предприятие территориальных электрических сетей» приняли все необходимые меры для обеспечения надёжного и качественного энергоснабжения объектов, задействованных в тестовых испытаниях.

Важное значение имеет техническая готовность пунктов к проведению вступительных тестов, ведь именно от того, насколько качественно подготовлена техника – компьютеры, принтеры, сканеры, и тд. зависит и качество проведения экзаменов. При этом все места оснащены видеокамерами, которые ведут трансляцию в онлайн режиме. А значит, бесперебойность подачи электричества  –  задача номер один у энергетиков.

Фото взято с Интернета

В связи с этим отменены все плановые ремонтные работы на электросетевом оборудовании, обеспечивающем электроснабжение мест проведения тестирования. Проверены расположенные в непосредственной близости от стадионов электроустановки, проведено их дополнительное техобслуживание. За каждым пунктом проведения тестов закреплены аварийные бригады электросетей и ответственные сотрудники. Все резервные источники электроснабжения заранее перебазированы к пунктам сдачи и готовы к подключению в случае необходимости.

Пресс-служба АО «Навоийское ПТЭС».

 

  • 02.09.2020
  • 1902
  • Удобство оплаты за электроэнергию
  • Информирование SMS о платежах
  • Информирование SMS-сообщением
  • Контроль расходов
Перейти в кабинет
Карта сайта