КОНТАКТЫ

5 ДЕКАБРЯ Т.Г.  В НЕКОТОРЫХ МАССИВАХ ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОЖИДАЕТСЯ ЧАСТИЧНОЕ ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ПОСТАВКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

5 ДЕКАБРЯ Т.Г.  В НЕКОТОРЫХ МАССИВАХ ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОЖИДАЕТСЯ ЧАСТИЧНОЕ ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ПОСТАВКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

Завтра, в связи с проведением безопасной работы на низковольтных линиях электропередачи, в частности для проведения диагностики устройств релейной защиты фидера «Юсуфбек» контактной сети подстанции «Киргули 110/6 кВ» ожидаются перебои в поставке электрической энергии на улицах «Марварид», «Файз», «Темурийлар», «Шаббода», «Гулшан» города Фергана, в махалле «Чек-шура»  расположенного в Ферганском районе, а также в г. Янги Маргилан.

В связи с текущим ремонтом фидера «Лангар» на подстанции «Олтиарик» временно будет приостановлено питание тока в жилых домах,  расположенных  в махаллях «Чимён», «Миндон», «Араб», «Хонкиз», «Кургонтепа», «Окбилол»  Ферганской области. 

А также, в связи с установкой, в рамках программы «Благоустроенное село», нового трансформатора и подсоединения самоизолированных проводов (СИП) к низковольтной линии,  в махаллях «Иштирхон», «Такалик» расположенных в Язъяванском районе и  в махалле «Мирзахужа», «Юлгунзор» Учкуприкского района с 08:00 до 17:00 ожидается временное отключение поставки электрической энергии.


Приносим извинения за доставленные неудобства потребителям электрической энергии данных массивов.

  • 04.12.2019
  • 2119
  • Удобство оплаты за электроэнергию
  • Информирование SMS о платежах
  • Информирование SMS-сообщением
  • Контроль расходов
Перейти в кабинет
Карта сайта