КОНТАКТЫ

РАСТЁТ НАДЁЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

РАСТЁТ НАДЁЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сегодня трудно представить жизнь без электроэнергии. С каждым днём растёт спрос на этот важный энергоресурс. Поэтому работа, проводимая акционерным обществом «Навоийское предприятие территориальных электрических сетей» для более полного удовлетворения спроса и бесперебойного обеспечения потребителей, является одной из приоритетных задач.

К примеру, районные и городские предприятия энергоснабжения непрерывно выполняют плановые работы на электрических сетях, связанные с устранением дефектов, а также подключением новых трансформаторных пунктов и обновления линий электропередачи.

В частности, за последние 6 месяцев нынешнего года АО «Навоийское ПТЭС» поставило 3 910,0 млн. кВт.ч электроэнергии 12 800 юридическим и 169 700 физическим потребителям региона. Кроме того, за этот период в соответствии с рядом государственных программ и постановлений обществом построено 231 км воздушных линий электропередачи, установлено 64 трансформаторных пунктов и модернизировано 668,7 км существующих линий электропередачи, 175 трансформаторов и 5 высоковольтных подстанций.

Как и все энергоснабжающие предприятия общества, городское ПЭС проводит масштабные работы в соответствии с рядом программ и постановлений Президента Республики Узбекистан. Так, в текущем году планируется построить 17,5 км линий электропередачи и 9 трансформаторных пунктов.

В настоящее время полным ходом идёт строительно-монтажные работы в махалле “Богишамол” Карманиниского района, где обновят 2,8 километров воздушных линий электропередачи и установят 2 трансформаторных пункта.

Пресс-служба АО “Навоийское ПТЭС”.

  • 30.07.2020
  • 1901
  • Удобство оплаты за электроэнергию
  • Информирование SMS о платежах
  • Информирование SMS-сообщением
  • Контроль расходов
Перейти в кабинет
Карта сайта